WassUP RF

Объявление

Регистрация на форуме доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WassUP RF » Подключение к серверу и патч. » Патч для х15


Патч для х15

Сообщений 51 страница 68 из 68

51

мда....когда же серваки будут стабильно работать!?

+1

52

HetShot

такой же) ch0b1k, я ток зашел, подошел к флемам и вылетел :crazyfun:

0

53

ыыыы я там 43 лвл и 24к+ ос ник Pulden

0

54

блин, надо переходить на 6 ап...потому что так каждый встречный ублюдок может придти и положить наш серв, а с 6 ап это будет не очень легко) да и к тому же 6 ап это, как мне кажется, охрененный апдейт. квесты можно сделать не боясь того, что они могут пропасть с апом лвла, защита нормальная стоит, трудно будет положить серв, да и вообще мне больше нрав 6 ап. + дюпать мало кто сможет...короче это моё мнение) мне кажется это будет правильнее, чем тупо отбивать каждую атаку сервера, и с каждой атакой онлайн на сервере становится меньше и меньше((

+1

55

HetShot написал(а):

ыыыы я там 43 лвл и 24к+ ос ник Pulden

ыыы)я 1лвл 74% хДД я задрот  :playful:

0

56

блин на х100 хочу...:(

0

57

ch0b1k написал(а):

блин, надо переходить на 6 ап...потому что так каждый встречный ублюдок может придти и положить наш серв, а с 6 ап это будет не очень легко) да и к тому же 6 ап это, как мне кажется, охрененный апдейт. квесты можно сделать не боясь того, что они могут пропасть с апом лвла, защита нормальная стоит, трудно будет положить серв, да и вообще мне больше нрав 6 ап. + дюпать мало кто сможет...короче это моё мнение) мне кажется это будет правильнее, чем тупо отбивать каждую атаку сервера, и с каждой атакой онлайн на сервере становится меньше и меньше((

+1 Я вчера хател на х15 6 ап поставить тупо из за радной защиты + наша с 5 апа будет тру

+1

58

™~٠•●¤₪√eezS₪¤●•٠~®™ написал(а):

+1 Я вчера хател на х15 6 ап поставить тупо из за радной защиты + наша с 5 апа будет тру

ставьте сразу на 2 сервера 6 ап)

слушай, ты не в курсе, когда х100 включат?

0

59

ch0b1k написал(а):

ставьте сразу на 2 сервера 6 ап)
            слушай, ты не в курсе, когда х100 включат?

Нет могбы включить
Но егор виннк вкл не оставил=(
А пока можеш погамать на х15 чтоб не так скучно было

0

60

скоко можно а????
вы дадите норм поиграть или так ибудете каждые 5 мин серв вырубить
:mad:

0

61

HetShot написал(а):

скоко можно а????вы дадите норм поиграть или так ибудете каждые 5 мин серв вырубить

Я млять вырубаю?

0

62

Когда х100 врубят????

0

63

по скорей бы врубили)

0

64

угу))

0

65

ArtI написал(а):

тебе мало?чего ты хотел это х15(вроде говорили что пак глю 25кк если мне не изменяет память)

С калин падает по 3-4 глю. ПАк стоит 2кк. Да этого мало... На х15 рейты лута мин должны быть х10 а не как на офе... Если стоит пак 2кк то нужно чтоб всреднем с клаины летело 20 глю тогда норм. Хотяб будет не тупой задрото фарм как сейчас...

Отредактировано Oni-Chan ^_^ (2009-12-13 14:26:29)

0

66

Oni-Chan ^_^ написал(а):

С калин падает по 3-4 глю. ПАк стоит 2кк. Да этого мало... На х15 рейты лута мин должны быть х10 а не как на офе... Если стоит пак 2кк то нужно чтоб всреднем с клаины летело 20 глю тогда норм. Хотяб будет не тупой задрото фарм как сейчас...

Ну позодрачиваешься не много нечего с тобой не случиться

0

67

Блин когда х100 врубят????

+1

68

ArtI написал(а):

Ну позодрачиваешься не много нечего с тобой не случиться

Нефигасе немного... Это уже мона сказать фарм на офе... А я пришол сюда отдохнуть... Мне гемора с сумонами хватает... они шибко быстро качаются... фармить...качатся самому... нет уж увольте... Я всвоё время в рф достаточно назадрачивался... щас пора отдохнуть и раслабится...

+1


Вы здесь » WassUP RF » Подключение к серверу и патч. » Патч для х15