WassUP RF

Объявление

Регистрация на форуме доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WassUP RF » Подключение к серверу и патч. » Основной патч 3.04


Основной патч 3.04

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

тут]

Качать всем обязательно!

Ждем отзывов про новые текстуры , как вам они , чего еще хотите?вной патч 3.0

+1

2

новые текстурки?... а защита когда новая будет ^^

-1

3

Когда будет тогда будет =)

+1

4

Ыыыыыыыы

0

5

Сложнее говоря.
С точки зрения банальной эрудиции, мы не можем отрицать тенденции парадоксального мышления,так как данные интерпретации весьма банальны)))х

+1

6

Хахахаха  Гламур - это способ анального восприятия красоты человеком.

+1

7

+1=)

0

8

WitePuma написал(а):

Сложнее говоря.С точки зрения банальной эрудиции, мы не можем отрицать тенденции парадоксального мышления,так как данные интерпретации весьма банальны)))

Млин пиши плз норм словами а то вечером читать это
МОЗГ УБЬЕШ !

+1

9

™~٠•●¤₪√eezS₪¤●•٠~®™
От курса психологии мозг ни у кого еще не взрывался и не умер)))
Простой курс психологии,товарисчь Админ))

0

10

ы

0

11

1-м словом Фак Ю!  :crazyfun:

0

12

уважай

0

13

Народ, а сервер ваще онлайн или нет?) А то на ммотопе в статусе сервера : "Логин не работает, а Игровой работает"

0

14

Sinkler написал(а):

Народ, а сервер ваще онлайн или нет?) А то на ммотопе в статусе сервера : "Логин не работает, а Игровой работает"

Серв всегда онлайн=)
( у пвп вара таже хня )
p.s
PvPWaR BsB x1 (x1)
Логин сервер: Не работает
Игровой сервер: Работает
×
PvPWaR BsB x50 (x50)
Логин сервер: Не работает
Игровой сервер: Работает
×
PvPWaR BsB x5 (x5)
Логин сервер: Не работает
Игровой сервер: Работает
×
PvPWaR BsB x100 (x100)
Логин сервер: Не работает
Игровой сервер: Работает
×
PvPWaR BsB x25 (x25)
Логин сервер: Не работает
Игровой сервер: Работает

0

15

Меня этого того должны знать )) Что бы убить сервер пришёл скока дон стоит? =)

0

16

Собственно кто тут главный =) Пускай шлёт смс с лаве не обламаю ) Если игра понравится может ещё чаво будет =)

0

17

+79119997848

0

18

бобик мб ты нах*й пойдешь

0

19

Gelenvagen может ты ебло оффнишь? ты тут на моего друга не пизди

0

20

Gelenvagen а может ты боишься посасайки сделать?

0

21

Gelenvagen или боишься что тока пришедший игрок тя начнёт иметь во всех позах и почти всегда . И за язычком то следи он те ещё пригодится . Я так думаю.
ё

0

22

Народ я скачал патч,установил(у меня Update 5) но у меня нету ярлыка который запускает игру!!Что делать??? :tomato:

0

23

распакуй клиент снова, а перед тем как патчить выключи антивирус! у меня нод и сходу удалил екзешку как потенциальную угрозу!!!! потом все норм буит!

0

24

подскажите почему у меня начинает качать а потом ошику выдаёт

0

25

Хахах посасайки делаешь ты)тебя хачи на хате  епут вот ты и злой)заходи у всех на серве один возможности)я неуверен что у тебя получиться апнуть 50 олень ты белокрылый)))

0

26

6o6uk
Пригодится он тебе когда работать будешь))шура а ты чтоб не возникал заглотил и работать)а то на серве где пашет дюп вы красавцы (асалт)а тут посасываете)чмырдяи)

0

27

народ я новенький в какойто степени)) кароч надо прямая ссылка на патч )) а то зайду на  скачку патча там главную страницу сервера! (((  жду писем ))

0

28

http://rapidshara.ru/133798

0

29

А скрв опять лежит.....неужели опять удалят моего игрока?
Достали,три дня на этом серве,и уже третий раз создал перса!!!!!!!!!!!!!!!!!
аДМИНЫ,ПОКАЙТЕСЬ,А ЕЩЁ ЛУЧШЕ-ВЕРНИТЕ ВСЕ ШМОТКИ,ЧТО Я ТОЧНУЛ.....

0

30

да пиздец я сам тоже играть хочу))

+1

31

NoBody написал(а):

да (мат) я сам тоже играть хочу))

Нет не хочешь

Отредактировано ArtI (2009-12-13 03:06:37)

+1

32

дайте ссылку на патч для игры на вассапе, а то тыкаю на ссылку "тут" а она не пашет!

Отредактировано krasa15 (2009-12-13 17:54:24)

0

33

и чё это за новый мего сайт http://rf-wassup.ru/ , чё он такой "многофункциональный" ?

Отредактировано krasa15 (2009-12-13 17:59:55)

0

34

krasa15 написал(а):

дайте ссылку на патч для игры на вассапе, а то тыкаю на ссылку "тут" а она не пашет!

Вот 1 ссылка
Вот 2 ссылка
Ссылки на патч..качай

0

35

спс

0

36

народ подскажите плиз какое оружие рулит на вашем серве,у мяв нормальный или заниженый деф?

0

37

00198600
Задавайте вопросы по теме или же, создавайте темы в предполагаемых разделах, таких как флуд, не нужно разводить флудильню в важной теме. Это относится ко всем.

+1

38

Админы серва х15!!!!!!!!!
Просьба покалдовать с багом сервака немного....Я ГОВОРЮ ПРО ПОЯВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЖА В ГШ ПОСЛЕ РЕЛОГА,НУ ИЛИ ОБЫЧНОГО ВЫХОДА ИЗ ИГРЫ...мало того что у меня редкие,но вылеты с инета,так ещё и сервер в частых релогах((( ВСЁ ДЕЛО В ТОМ,ЧТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОПАСТЬ В КАКУЮ НИТЬ ЛОКАЦИЮ-НУЖНО БЕЖАТЬ)))ну или лететь(в данном случае на Этер).....прилетаешь туда,добегаешь до калинки,-и обретаешь СЧАСТЬЕ,когда тебя выкидует,а ты после входа стоишь в ГШ,читая чат про передвижение челнока,чтобы снова полететь в гости к калям xD
ВТОРОЙ ТРАБЛ-ЭТО ОБЕЩАННЫЙ ФАРМ НА КАЛИНАХ......лута падает меньше чем на офф серве с премом,а стоимость глю-вообще смехотворная.....ГМы,вы хоть пытались протестить дроп,при фарме или продаже? xD
НУ И НА ПОСЛЕДОК.......онлайн сервера видели?...как вы предлогаете точить шмот,или оружки?Чтоб пойти на ЧВ,при этом не быть слитым гвардами-нужно точнуть шмот....чтоб точнуть шмот,-нужно пройтись по Пит-Босам.....чтобы пройти ПБ-нужна полноценная пати,с заточенными оружками))))а чтобы точнуть оружки-догадайтесь сами что нада :canthearyou: .......
аДМИНЫ!!!!ИСПРАВТЕ КОЛ-ВО ЛУТА И ЕГО СТОИМОСТЬ,СДЕЛАЙТЕ БОЛЕЕ ДОСТУПНЫМИ ТАЛИКИ,И УБЕРИТЕ ПОЯВЛЕНИЕ ПЕРСА В ГШ ПРИ ВХОДЕ в ИГРУ(или если не можете убрать это-верните телепорты) И К ВАМ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ!!!!!
З.Ы. покамись считаю х15 неудачной пародией офф серва при старом апе,и играть в такую бредятину точно не стану.....исправте недоработки,ёклмн!!!!!!!!!!!!

0

39

shastyser написал(а):

Просьба покалдовать с багом сервака немного....Я ГОВОРЮ ПРО ПОЯВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЖА В ГШ ПОСЛЕ РЕЛОГА,НУ ИЛИ ОБЫЧНОГО ВЫХОДА ИЗ ИГРЫ...мало того что у меня редкие,но вылеты с инета,так ещё и сервер в частых релогах((( ВСЁ ДЕЛО В ТОМ,ЧТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОПАСТЬ В КАКУЮ НИТЬ ЛОКАЦИЮ-НУЖНО БЕЖАТЬ)))ну или лететь(в данном случае на Этер).....прилетаешь туда,добегаешь до калинки,-и обретаешь СЧАСТЬЕ,когда тебя выкидует,а ты после входа стоишь в ГШ,читая чат про передвижение челнока,чтобы снова полететь в гости к калям xD
ВТОРОЙ ТРАБЛ-ЭТО ОБЕЩАННЫЙ ФАРМ НА КАЛИНАХ......лута падает меньше чем на офф серве с премом,а стоимость глю-вообще смехотворная.....ГМы,вы хоть пытались протестить дроп,при фарме или продаже? xD
НУ И НА ПОСЛЕДОК.......онлайн сервера видели?...как вы предлогаете точить шмот,или оружки?Чтоб пойти на ЧВ,при этом не быть слитым гвардами-нужно точнуть шмот....чтоб точнуть шмот,-нужно пройтись по Пит-Босам.....чтобы пройти ПБ-нужна полноценная пати,с заточенными оружками))))а чтобы точнуть оружки-догадайтесь сами что нада  .......
аДМИНЫ!!!!ИСПРАВТЕ КОЛ-ВО ЛУТА И ЕГО СТОИМОСТЬ,СДЕЛАЙТЕ БОЛЕЕ ДОСТУПНЫМИ ТАЛИКИ,И УБЕРИТЕ ПОЯВЛЕНИЕ ПЕРСА В ГШ ПРИ ВХОДЕ в ИГРУ(или если не можете убрать это-верните телепорты) И К ВАМ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ!!!!!

большой +АДЫН

0

40

shastyser написал(а):

ВТОРОЙ ТРАБЛ-ЭТО ОБЕЩАННЫЙ ФАРМ НА КАЛИНАХ......лута падает меньше чем на офф серве с премом,а стоимость глю-вообще смехотворная.....ГМы,вы хоть пытались протестить дроп,при фарме или продаже? xD

Пздц вам мало 13кк за пак? Оо Это блин лоу рейты, а не хай рейты какие то....
Давайте сделаем ещё из х15 не лоу а херню какую то....  А про дроп... Максимум повышение это сделать до 15 лутинок и то это много...

0

41

Подскажите плиз
короче я поставил новую винду поставил клиент залил патч а сервер пишет что не работает
ещё раз пробовал клиент ставить и патч заливать, а не смотря на это айс работает что это за ХУЙНЯ?:?!!!

+1

42

народ я немогу зайти в игру выдает вот эту ошибку (.\snd\WaveList.spt<-АМ ЖДАПАМѕшЅАґПґЩ.) что делать???

0

43

\Уважаемый игрок у вас клиент какой версии? если 2.2.3 вам нужен 2.1.5

0

44

ы

0

45

Привет всем) к делу...
скачиваю я ваш патч и мне выдаёт ошибку в загрузках, ну это ладно, вот ещё, при извлечении файлов из архива всплывает такое, под конец извлечения

Patch-wassup.rar: Ошибка CRC в RF-wassup\X2ReportDll.dll, файл повреждён
Patch-wassup.rar: Неожиданный конец архива

в чём проблема?

0

46

тут вообще модераторы живы? или админы?

антивирус отрубал, всё равно битый файл у вас.

0

47

могу сказать вам что значит вы не полностью его вырубаете , во первых приеду , в 8 напишите мне в асю 492949614 или скайп riddikuss

0

48

shastyser написал(а):

Админы серва х15!!!!!!!!!Просьба покалдовать с багом сервака немного....Я ГОВОРЮ ПРО ПОЯВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЖА В ГШ ПОСЛЕ РЕЛОГА,НУ ИЛИ ОБЫЧНОГО ВЫХОДА ИЗ ИГРЫ...мало того что у меня редкие,но вылеты с инета,так ещё и сервер в частых релогах((( ВСЁ ДЕЛО В ТОМ,ЧТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОПАСТЬ В КАКУЮ НИТЬ ЛОКАЦИЮ-НУЖНО БЕЖАТЬ)))ну или лететь(в данном случае на Этер).....прилетаешь туда,добегаешь до калинки,-и обретаешь СЧАСТЬЕ,когда тебя выкидует,а ты после входа стоишь в ГШ,читая чат про передвижение челнока,чтобы снова полететь в гости к калям xD ВТОРОЙ ТРАБЛ-ЭТО ОБЕЩАННЫЙ ФАРМ НА КАЛИНАХ......лута падает меньше чем на офф серве с премом,а стоимость глю-вообще смехотворная.....ГМы,вы хоть пытались протестить дроп,при фарме или продаже? xDНУ И НА ПОСЛЕДОК.......онлайн сервера видели?...как вы предлогаете точить шмот,или оружки?Чтоб пойти на ЧВ,при этом не быть слитым гвардами-нужно точнуть шмот....чтоб точнуть шмот,-нужно пройтись по Пит-Босам.....чтобы пройти ПБ-нужна полноценная пати,с заточенными оружками))))а чтобы точнуть оружки-догадайтесь сами что нада  .......аДМИНЫ!!!!ИСПРАВТЕ КОЛ-ВО ЛУТА И ЕГО СТОИМОСТЬ,СДЕЛАЙТЕ БОЛЕЕ ДОСТУПНЫМИ ТАЛИКИ,И УБЕРИТЕ ПОЯВЛЕНИЕ ПЕРСА В ГШ ПРИ ВХОДЕ в ИГРУ(или если не можете убрать это-верните телепорты) И К ВАМ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ!!!!!З.Ы. покамись считаю х15 неудачной пародией офф серва при старом апе,и играть в такую бредятину точно не стану.....исправте недоработки,ёклмн!!!!!!!!!!!!

Если бы мы не отключили появление перса в Гша, то я бы бегал в +7 шмоте. Это воизбежание дюпа вещей. А про лут не зарекайтесь, это х15 сервер, хочешь фарм лучше иди на х100.
А х15 это малорейтовые серв, и если не нравится, честно скажу тут ни кто не держит, Админ и так делает все чтоб вам было лучше играть.

+1

49

извини, конечно, админ если поменять значения и настроить сер то ты даже на х 15 будешь рвать всех по луту но тогда это просто станет не интересно

0

50

D

IceCubeka написал(а):

извини, конечно, админ если поменять значения и настроить сер то ты даже на х 15 будешь рвать всех по луту но тогда это просто станет не интересно

имхо это бред при изменение файлов в клиенте , ничего не меняется , все остается в сервере . :offtop:

0


Вы здесь » WassUP RF » Подключение к серверу и патч. » Основной патч 3.04