WassUP RF

Объявление

Регистрация на форуме доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WassUP RF » Эвенты и акции. » Предолжение по поводу стринт шмота=)


Предолжение по поводу стринт шмота=)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Можно сделать чтобы стринт шмот выпадал с мобов, например с капитанов клана тарк (чтобы не очень легко было его выбить), или же почаще устраивать эвенты, за которые призом был бы стринт шмот (свойство на выбор выйгравшего).

0

2

И польза будет, и фан=)))

0

3

Да мы принимаем ваше предложение мы решим с кого сделаем стринт шмот и он щас начнет падать ждемс!

0

4

Надеюсь вы не а х15

0

5

я про х100!!! можно повысить хп капитанам клана тарк, чтобы пожеще было и в них стринт шмот запихать

0

6

И правда , когда стринт сет введут????

0

7

а на х15 тож можна стринт зделать например 50(45) или 55(50) на такаку хп фп и т.д. тока напримр с одного пита на коров с другово на булок а с третьего на акриговв

0

8

а на х100 стрелки касты нарум атаку подкоректировать и хп повысить будет норм(потомучто их больше) =)

0

9

На х15 не реально делать стринты .... Получется полный гон ....... Лучше на х100 .....

0

10

Да ну на х15 норм 45(50) токас тех мобов на которых 3-4 справяться и чтобы с одного моба по 3-4 вещи падало а хотя если серв заработает и моё предложение вступит в силу буду оч радд =))

0

11

colbaskin написал(а):

Да ну на х15 норм 45(50) токас тех мобов на которых 3-4 справяться и чтобы с одного моба по 3-4 вещи падало а хотя если серв заработает и моё предложение вступит в силу буду оч радд =))

Это ты сейчас так говоришь , а потом будут многие ныть: "Админ почему так мало шмоток падает???Сделай больше!!!"

0

12

Похоже мы не дождёмся ответа ))))= ....

0


Вы здесь » WassUP RF » Эвенты и акции. » Предолжение по поводу стринт шмота=)