WassUP RF

Объявление

Регистрация на форуме доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WassUP RF » Эвенты и акции. » Задумки


Задумки

Сообщений 1 страница 50 из 100

1

Кстати говоря об ивентах, очень хорошо было б если б они проводились регулярно, и со стороны администрации выдавались "реально" ценные призы.
Эвент в виде пвп наверное самый расспростанненный и самый легкопроводимый я так думаю будет тоже очень популярен, собираем 3 рассы на элане на арене, каждая расса выбирает несколько человек которые буду учавствовать в турнире(эвенте), бои проходят 1-1, 2-2, 4-4, по итогам боя будет выявлен победитель, самих победителей будут поощрять ценными подарками а сама расса будет награждена, ну скажем каким нибудь пб в гш.

Можно будет провести эвент "Вылазка" :
3 представителя рассы , оказываются в области ГенШтаба чужой рассы, их задача дойти до входа в гш чужой рассы, если хотя бы один дойдет живым, расса считается победившей(есть одно условие, идти нужно будет пешком). Пока лазутчики будут пробираться в чужой ГШ представители противоположной рассы будут их искать; применять можно что угодно, вплоть до сканеров, лазутчики в праве быть в инвизе, от пвп никто не отказывается, разумееться.
P.S. это только мое предложение, не факт что, что-то воплотиться в реальность. Отписываемся по теме, плиз без флуда.

Отредактировано [electro]h0use (2009-08-19 02:58:47)

0

2

откуда скопировал-то ? ))
насчёт пвп эвента , думаю если будет 2х2 3х3 4х4 то они должны быть в пати , и что бы не было не больше 1 мага/ланча не больше 2ух воинов или больше 2ух стрелков/спецов
например у кор или белок : 1 маг, 2 храмовника/берсека, 1 стрелок
у акров : 1 ланч , 2 воина , 1 спец

+1

3

а т.к. онлайн на нашем сервере ещё не совсем большой , думаю пвп бои больше чем 1х1 тупо проводить...

0

4

Glory ты на НеверЗоне играл??

Отредактировано OptimusPraim (2009-08-19 10:24:24)

0

5

играл .. ещё прошлым летом играл )) и этим тоже

0

6

Glory написал(а):

откуда скопировал-то ? ))

ни откуда не копировал, мои мысли.

0

7

это боян старый но не рваный )) только вот будут ли тут такие эвенты... типо вылазки...
а вообще мой любимый эвент , когда куб на этере прячут и все расы его ищут ))
я на такой эвент попал когда в первый день на новом серваке играл ,и случайно занял 1 место , за что получил префект леон +5 ))

0

8

Glory написал(а):

это боян старый но не рваный )) только вот будут ли тут такие эвенты... типо вылазки...а вообще мой любимый эвент , когда куб на этере прячут и все расы его ищут )) я на такой эвент попал когда в первый день на новом серваке играл ,и случайно занял 1 место , за что получил префект леон +5 ))
            Подпись автораjust[CLICK]away

кууул) кстати твой ник оч знакомый... где то я видел его уже..... ты ведь акр... где играл еще?

0

9

акр just[CLICK]away , булка Glory ))
играл .. ой много где )) нон стоп , джастайс, неверзон , рф-мун , пвп вар , ассаульт.. правда такой отстойный серв. все дюпаные бегают
и ещё несколько других серверов )

0

10

кста на вульфе тоже ))
мб мы там с тобой виделись когда за кор играли... мой ник там [MAGIK][MAN] за кор , а акры just[CLICK]away )

0

11

new

0

12

Glory написал(а):

кста на вульфе тоже ))мб мы там с тобой виделись когда за кор играли... мой ник там [MAGIK][MAN] за кор , а акры just[CLICK]away )

я акр поддержка Tigra кора поддержка [electro]h0use

0

13

МЛЯ )!!!! павел ))) в контакт зайди )

0

14

Tigra :D

^^

0

15

О я не один на форуме

0

16

Конечно не один,ждем же открытия!!! Кто нибудь знает персонажей восстановят или опять по новой придется качатся???

0

17

Админ вроде делал  копию бд , посмотрим , получится у него восстановить акки или нет

0

18

анечка ава супер ))

0

19

:) сяп

0

20

Glory написал(а):

анечка ава супер ))

Кадришься гад :)

0

21

нет )) я её и так знаю

0

22

мне лично поф на персов я ток там начал играть достал пару стринтов с 50 коробок и докачался до 40 лвл и потом серв лёг)

0

23

Ну не чё я вам покажу кто на серве папко)

0

24

Посмотрим, щас базу переустановлю, и фаер вол настрою

0

25

давай-давай а то я уже играть хочу)

0

26

слух а нельзя как нить нпса с оружием тип А поставить 35 лвл+?)

0

27

krasa papko O_o" :D :D :D

0

28

ну а ты чё думала, давай за кор гамать сама увидишь)

0

29

неа я за булочек :) потом посмотрим only pro ^^

0

30

да ну, давай за корок у белочек дамага меньше)

0

31

не меньше нечего у кор только скил дамаг еще дает :) а так не на много больше )

0

32

omg неужели это ты на аве? 2 Анюта

0

33

по сабжу, я ланчем вас разнесу) ыы

0

34

у кор есть баф на 30 к атаке и проф бафы варлока дают больше к атаке  :glasses:

0

35

коровы и булки лохи)

0

36

айс уже боюсь)

0

37

прально делаешь)) все таки друг и админа)) и модера))(я)

+1

38

поздравляю ток не пантуйся  :rofl:

0

39

=) ты нубко)) приеду, зайду,разнесу тебя)) и буду долго печатать тебе YOU ARE NOOB!

0

40

хахаха) пока ты приедишь я качнусь и буду тебя лить)Ыть

0

41

ой, я забыл сказать)) когда я приеду я буду макс лвл))

0

42

и чё) там рейти ппц какие кач не проблема

0

43

ладно)) я тебя пощажу))

0

44

спасибо) ты такой добрый

0

45

блина когда серв включат

0

46

Эй , потише . Тут уже есть кому айса гонять  ^^

0

47

о ещё один папко)

0

48

спарики)) тыж сказал что ты за акров)) IceVex НЕГОДУЕТ))

0

49

Айс я сказал  посмотрю  ;)  А даже если я  буду и за акров  ,кто мне помешает тебя гонять?  ^^

0

50

Ice yeah baby yeah :D

я-я )

+1


Вы здесь » WassUP RF » Эвенты и акции. » Задумки