WassUP RF

Объявление

Регистрация на форуме доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WassUP RF » Подключение к серверу и патч. » помогите плиз проблема с запуском клиента


помогите плиз проблема с запуском клиента

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Установил 5 ап , установил патч , запускаю - появляется надпись "подключение к серверу обновлений" появляется окошко и тут же исчезает.Помогите плиз в чем проблема???

Отредактировано Hugo18 (2009-11-06 03:16:40)

0

2

1 попробуйте отключить антивирус  , 2 попробуййте щаного установить патч , и ребутнуть компьютер.

0

3

Все попробовал -никаких изменений.Ну что мне делать?Другие серваки без проблем а с вашим что-то так, а сыграть на вашем охото.У меня не Акадо.Может это из-за винды?

Отредактировано Hugo18 (2009-11-06 18:29:40)

0

4

Hugo18
ты 5 ап качал по ссылке или свой?
И попробуй попросить у своих друзей здесь, чтоб тебе просто отдельно лаунчер перекинули.

-1

5

5 ап я скачивал по сылке с народа http://narod.ru/disk/10235650000/Rising … .exe.html, думаю с этим проблем нет.Пробовал переустановить виндос , установил 5 ап, патч и при запуске RF-Wassup.exe окно больше никуда сразу не исчезает, а появляется  ошибка- пишет .....(скрин сюда выложил http://ifolder.ru/14901015 )
WitePuma -а что за лаунчер ты имел ввиду?Никто не может сылку дать?

Отредактировано Hugo18 (2009-11-09 06:04:00)

0

6

Все понял в чем проблема: нужно было обновить Microsoft Visual C++, поставил 2010Beta и все пошло, всем спс за помощь

0

7

у мя фигня вот какая скачал ваш клиент ,патч а файла RF-Wassup.exe   нету чё мне делать?

0

8

а терь заменил патч файл есть но пишет "програма не запускается" .......чё за лажа

0

9

блин народ да помогите , скачал разархивировал клиент заменил патчем :как в игру то зайти??????????!!!!!!!!

0

10

Смотритее , вам надо отключить антивирус . и зайти в игру .

0

11

спасиб,всё ок....

0

12

ну и чё опять с сервом?

0

13

вопрос  я скачал клиент тут с тфайла и пат4 ра3орхивыировал( с отклю4ённым антивирусом) 3ахожу пе4атаю логин пасс и пишет 4то подклю4ение ...........(не помню_) в итоге не 3аходит 4то делать?........

0

14

флуд флуд флуд  ( ка4аю всё 3аново с отклю4ённым касперским а может проблема в антивирусе? кстати я не мог и 3айти в окно регистрации не открывается страница не 4ере3 оперу не 4ере3 ма3илу регистрировали дру3ья...........

0

15

чо с серваком то......вечно по 10 вводить нада что б зайти.....бред какой та

0

16

почему на сервак опять зайти нельзя ?

0

17

Ставим 5-ап(качаем от сюда же)на 5-ап ставим патч3.04 и регистрация игрового акка...и воля(наслаждаемся игрой) :cool:

0

18

слушай я тут всё ска4ал всё поставил 3арегистрировали меня мои дру3ья ибо у меня окно регистрации не открывается в брау3ерах у меня всё идёт но пишет 4то подключение не уда4но ........

0

19

и антивирус отклю4ён

0

20

у тебя случайно не акадо?

0

21

акадо акадо )) а с этим какие то траблы? 4ёрт what the fuck? ОМГ бло не уда4но тогда мине......

0

22

если 4то пишите в асю 372253819

0

23

чё на входе в игру пишет выбор сервера неудачно????????!!!

0

24

у мя так же

0

25

выбор сервера неудачен!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

26

гы написал(а):

выбор сервера неудачен!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

не удачен значит не удачен.

0

27

KRON написал(а):

не удачен значит не удачен.

ииии?)решать траблу же надо

0

28

ch0b1k написал(а):

решать траблу же надо

но ни как не нам

0

29

вы мне ответьте ели у мну акадо я тут играть не могу? и есть ли способы решить эту траблу

0

30

Yrsert написал(а):

вы мне ответьте ели у мну акадо я тут играть не могу? и есть ли способы решить эту траблу

О_О хз....меняй провайдера)

0

31

Yrsert написал(а):

вы мне ответьте ели у мну акадо я тут играть не могу? и есть ли способы решить эту траблу

про это уже где - то писалось.

0

32

провайдера менять глуппо  а где писалось? поконкретнее пл3

0

33

Yrsert написал(а):

а где писалось?

поиск в помощь .

0

34

[GM] Timex(эвенты,и смотрящий за ЧВ)

0

35

TimeX
как бэ грац.

0


Вы здесь » WassUP RF » Подключение к серверу и патч. » помогите плиз проблема с запуском клиента