WassUP RF

Объявление

Регистрация на форуме доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WassUP RF » Эвенты и акции. » Эвенты


Эвенты

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Тут отписываем ваши пожелание по ивентам , пишем если вам придут в голосу отличные ивенты , и если они всем понравятся мы их проведем. За хорошую идею ивента будут подарки.

+1

2

хд) В скайп зайдёш напиши

+1

3

предлагаю сделать ивент такой..типо чтото вроде вопросов задоваемые всем расам.. и по гму на расу что бы видели сообщения SELL чата...Вопросы на подобиве такого...
1)как называется фильм в котором Анджелина Джоли учит парня стрелять так что бы пули облетали человека ?

и т.д. т.п
:D

+1

4

вообщето это игра следовательно должны быть вопросы про игру.... Типо какого п6 защищают Деревья... Смекалку если предъявить всё будет хорошё ..
И прежде чем предлагать думайте пожалысто что вы предлагаете)

0

5

решил как бы помочь с 1им  чтоб не тянулось время , чтобы ребята голову не ломали ........ что то типо этово..
в назначенное время игроки собираются в локации Элан у телепорта. В задачу входит – добраться любой ценой первым до места назначения и тем самым выиграть погоню. во время погони вы можете смело мешать персонажам противоположных рас, замедляя их продвижение. Конкретный маршрут будет оглашен непосредственно перед началом эвента.
с презами на выигранную рассу

0

6

ну можно и такой эвент что типо у каждой расы свой пит( ну например дерево или какойнить другой пит)...и задача каждой рассы уничтожить другого пита и зашитить свой,причом каждый расовый пит дает своей рассе определенные бонусы)атака или деф) ну чтото типо так

+1

7

можно ешо сделать такой евент админ закинул мобов в гш каждой рассы не сказав где именно(мобы такие серьезные например как драги в зи)..их нельзя определить по скану нахождение.....после того как расса убьет всех этих мобов появлятся главный пит....ну вообщем кто ету хрень быстрее завершит получит приз.....или я всегда мечтал о гонках на атиках)))

0

8

хочеш дам сылки на твои ивенты которые ты украл? ай ай ай

0

9

Femili ыыы ево в гма эт ещё тот стратег давно ево знаю на многих сервах был гмом я бы постаил хз как админ!)

+2

10

О_о привет MaKtRaXeR

0

11

Вот сижу я думаю думаю и возникла идея)
Эвент называется (приглоси друга)
По названию наверно всё понятно . Так Вот создаете тему, делаете анкету участника , время эвента 2недели приглошаеш 10людей на этот прекрасный проэкт они в анкете отписывают кто приглосил . Ну Вот что то вроде этово .
Ну призы поющий изумруд и т.д на выбор .
Привет администрации)

+1

12

ы , эвент на нахождение предметов !!!!!!!

+1

13

Фемили эвент украл такой на пвпваре был ай ай ай)))

0

14

МистерСускул - хд) у дураков мысли сходятся...........

0

15

мы с тобой дураки?)) не есл чесно первый я сам придумал а ост по памяти)) а вот гонки на антиках все говорят но врод некто не проводил давайте на антиках реал гонки :tomato:

0

16

нужно интересные эвенты или полездные .. а таких я могу придумать очень много.. написано будет подарок)) я то расе одам его .. а если я все идеи сюда напишу не чего не изменется серовно 1 подарок будет вот ждём кто же выиграет))

0

17

ПРЕДЛАГАЮ ТАКОЙ ИВЕНТ!

сбор на елане..все без шмота бижи и т.д. !!!!!полностью голые и мочимся оружиями 1 лвла...))

0

18

может кто сказать? когда эвент начнется?

0

19

туран завтро или сегодня если мне щас всё зделают ...

0

20

"Хранители"

ЗАДАЧА :

Каждая раса телепортируется в Сетову пустыню, там по команде Админа, каждая из рас должна довести своего ГМа от своего телепорта до противоположного по расе телепорта(то есть Коры идут к Белкам, Белки идут к Акрам, Акры идут к Корам)(После того как ГМ пришел к телепорту он должен встать в центре телепорта)

В чем подвох :

ГМы должны быть полностью голыми, с щитом и с мечом леона перфект грейда

Цель каждой из рас :

1)Защитить и довести своего ГМа до нужного тп(читайте выше куда кому надо идти)
2)Убить как минимум 1 ГМа противоположной расы

Что можно делать :

1)Кидать бафы ГМу
2)Агрится на противоположную расу
3)Убивать апонентов

ЗАПРЕЩАЕТСЯ :

Использование антигравов ГМом и другими игроками

В Эвенте могут участвовать все желающие. Нужно сделать несколько пати, одни выполняют защиту ГМа, вторые атаку на апонентов

Победителем считается та раса, которая первая убила ГМа апонентов, а своего ГМа доставила к нужному телепорту

Для проведения Эвента необходимо быть в онлайне как минимум трём ГМам и Админу(либо 3 ГМам и ЭвентГМу)

Время проведения неизвестно)

Отредактировано Mak123 (2009-11-15 00:17:28)

0

21

1) Вот ещё идея.3 лучших игрока каждой  расы заходят на тп в картеле.И сливают друг друга .Какая раса сделает больше килов победит

2) Вот ещё идейка.Название:Атака вируса Геродиан.По всему гш появляются пб геродианцы(например дагну калианы ,белф) и тд .Раса очистившая гш первой получает призы.

3) Название:десантура
игроки  (к примеру белки) 5 в одной команде 5 в другой десаннтируютя в гш к акрам и корам .И какая раса дольше проживётв чужом гш выиграем.В гш драться моно

3)- Называется "Вопрос - Ответ"
Суть эвента в следующем:
- Гм задаёт вопрос ( к примеру Элементарный вопрос " как называется 55 оружее у магов" ).
- вопросы можно задавать разные, НО на тему RF Online.

4) - Называется "Орех"
- ГМ прячет большой орех в локе.
- Все расы его ищут.
- И пытаются добить первыми.

5) значится так в определённой локации собираются все 3 Расы (например:сеттова пустыня)
и так тут будет война на выживание
от каждой расы будет выбрано по 10 сильных войнов
бой проходит как выше сказано на выбывание  тут выживают сильнейшие
После начала раунда если вас убили нельзя возрождаться если вы возродитесь и придёте до конца раунда то ваша раса автоматически проиграет в этом раунде

Например:№1 Беллато vs. Коры тут выигрывает раса Беллато
№2 Коры vs. Акретия выигрывают Акретия (раса Кор не обижайтесь это просто к примеру)
и последний раунд №3 Беллато vs. Акретия выигрывает раса Акретия

0

22

ну у тя и мозг  ... быстро думаеш=)

-1

23

чисто такое уже было, только гм в шмоте был! нужно придумать что нибудь интересное и сложное.

0

24

а эт чё лёгкое)

0

25

давайте  что нибудь сообразим в троем)  :jumping:

0

26

хоть я не магу гамтаь на этом серве магу подумтаь тож)

0

27

цук фемили гад зачто поставил - 1 позитива

0

28

много чего интересненьково есть . оглошу поже

0

29

FEMELI нуб!!! свои эвенты придумывай а не бери с других серверов чмо ты тупое :mad:

0

30

ХхХ[CCC]

а что плохого в том, чтобы сделать на сервере хороший проверенный эвент? :question:  :sceptic:

0

31

хмммммммммммммммм

0


Вы здесь » WassUP RF » Эвенты и акции. » Эвенты