WassUP RF

Объявление

Регистрация на форуме доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WassUP RF » Обновления » ТЕКСТУРЫ ДЛЯ КОР!!если хотят другие расы тоже то пишите в темку что...


ТЕКСТУРЫ ДЛЯ КОР!!если хотят другие расы тоже то пишите в темку что...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ВОТ ТЕКСТУРЫ!для всех рас!

я сделал текстуры для всех рас и сомнения у меня ток с одним шмотом...шмотом акров-ланчей) получилась психоделика если что акры не обижатесь...просто я не опытен еще но получлось весело :D качаем наслаждаемся

http://rapidshara.ru/132755

ЕСЛИ КТОТО НЕ ЗНАЕТ СКИДЫВАЕМ В Character\Player\Tex

Отредактировано Кормаг (2009-11-14 17:38:23)

0

2

Помню тоже топо такого делал день написал типо что когда заменяеш файлы лагов на чв не будет ну все заменили и их из игры во время чв всех выкидывало вот чв соло брал)
Так что опасайтесь корки)хихи...

0

3

в нем ничего такого нет!хз насчет лагов у меня все работает)

0

4

ну так я написал придложение ты написал если нужно для других рас то пишите .. Конешно нужно ты кора Почему зделал для своих только? это не красиво .. а если я возмусь за свою рассу задумаися что будет.. так что делаи для остальных=)

+1

5

сделаю)сегодня выложу... но это просто тест

0

6

вот и молодец ..подсказал спасибо жду) а у меня пару идеек про эвенты понравятся тыкнеш ещё раз)хд..

0

7

Нужны скрины!

0

8

кто нить может кинуть ссылочку на офовские текстурки?? где у акров оранжевые сеты ^^

0


Вы здесь » WassUP RF » Обновления » ТЕКСТУРЫ ДЛЯ КОР!!если хотят другие расы тоже то пишите в темку что...