WassUP RF

Объявление

Регистрация на форуме доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WassUP RF » Эвенты и акции. » Экстра эвенты!


Экстра эвенты!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Уважаемые игроки,предлагаем свои предложения по поводу "эвентов"какие вы бы хотели их видеть?
С завтрашнего для я вступаю в должность GM-Эвентов,и смотрящий за ЧВ

0

2

Эванты такие что бы не зависели в основном от шмота и уровня персонажа - что бы каждый мог участвовать, а не только донаторы

+2

3

такие ивенты очень часто бывают. например - поиск куба на этере.

0

4

Inrjet написал(а):

такие ивенты очень часто бывают. например - поиск куба на этере.


Я когда форумы юзала - то наткнулась на карту кубов на етере - решила скачать на всяк ) так что бесполезный...

0

5

Насчёт куба,этот Эвент и так проводиться...
Будут Эвенты,мобов,потом будут-3расы собираться в логове дагона(дагона уберём)и там будет вызываться на дуэль 1х1,2х2,3х3 и тд...а в конце каждая расса сама за себя!как вам?ну вы потом сами всё увидите)

0

6

Kanon Memfis написал(а):

Я когда форумы юзала - то наткнулась на карту кубов на етере - решила скачать на всяк ) так что бесполезный...

поконкретней

0

7

TimeX написал(а):

Будут Эвенты,мобов,потом будут-3расы собираться в логове дагона(дагона уберём)и там будет вызываться на дуэль 1х1,2х2,3х3 и тд...а в конце каждая расса сама за себя!как вам?ну вы потом сами всё увидите)

нащет пвп эвентов все что предлагают мне нравица  :flag:

0

8

TimeX написал(а):

поконкретней

http://i048.radikal.ru/0911/f5/26a4e3716769.jpg

Отредактировано Kanon Memfis (2009-11-29 18:07:56)

0

9

кубы будут на етере а не в ч

0

10

ам - ну и там есть вроде карта ... у меня ту тмного хлама уже на РФ

+1

11

=)

+1

12

^)_^ и кстати категорически против пвп евантов ибо донаторы один черт выиграют ...

0

13

Kanon Memfis написал(а):

донаторы один черт выиграют

ибо прямые руки спасут.

+1

14

ArtI написал(а):

насчёт пвп эвентов все что предлагают мне нравиться  :flag:

Эта идея нравиться всем на каждом серве(так было и будет)xDкогда серв будет онлай и когда буду делать пвпТурнир,то я всё конкретно расскажу что куда и зачем)...пвпТурнир зависит ,чтобы все три расы было дружные(в том смысле чтобы слушались ГМма и всё будет чики-пуки) :tomato:

+1

15

TimeX написал(а):

та идея нравиться всем на каждом серве(так было и будет)xDкогда серв будет онлай и когда буду делать пвпТурнир,то я всё конкретно расскажу что куда и зачем)...пвпТурнир зависит ,чтобы все три расы было дружные(в том смысле чтобы слушались ГМма и всё будет чики-пуки) :tomato:

+1....эвент кул)поскорей бы его организовали)

0

16

Всё сделаем в лутьшем виде,повторюсь всё зависит от рас,и от онлайна!

0

17

Вот ещё есть универсальный Эвент>>>
Уважаемые игроки, мы предлагаем Вам игровой эвент в стиле RvRvR.
Каждая раса под разным предлогом пытается захватить развалины башни на территории Сетовой Пустыни.
У каждой расы есть свой уникальный представитель, ответственный за выполнения задачи. Для простоты идентификации мы назвали их «ГеройКора», «ГеройБеллато», «ГеройАкретия».
Основной задачей каждой расы является сопровождение Персонажа Героя до храма. Герой ведет себя иногда непредсказуемо, останавливается, что бы связаться с Генштабом, или капризно требует охранять его важную особу от врагов. Во время эвента мы рекомендуем Вам действовать группами.
Как только Герой убит – раса терпит поражение в эвенте (хотя, мы с вами прекрасно знаем, что герои не умирают). У расы остается возможность продолжить охоту за вражескими героями, но возможность выполнить условие «Большая победа», «Малая победа» - пропадает.
Герой каждой расы является ключевым персонажем необходимым для победы в эвенте.
Потеря Героя – это провал экспедиции.
Провал экспедиции – поражение в эвенте.

Если раса потеряла героя, а герои остальных рас живы, то раса терпит поражение в эвенте. Я уверен, когда Герой будет делать отчет об экспедиции, он обязательно упомянет лучших воинов сопровождавших его.
Если герой у расы остался единственным выжившим героем, то раса автоматически получает «Малую победу».
Если раса одержала «Малую победу», то, обеспечив герою доступ в центр башни и предоставив ему возможность изучить Башню в течении 3 минут – раса обеспечивает себе «Большую победу»

+1

18

Ну который эвент повыше,на мой взгляд он слишком мутный)))) :question:

0

19

интересно интересно)

0

20

Ну кому как xD

0

21

Сидим ждём когда же будет сервер,онлайн :dontknow:
Мне тут Админ сказал ,что у него сейчас на данный момент с инетом проблемы,но как он сидит в скайпе я ХЗ :dontcare:

0

22

ну инет то у него есть, но видимо этого не хватает для исправной работы сервера...в смысле скорость мизерная)

+1

23

Хз хз не будет загадывать)

0

24

есть ещё предложения?

0

25

да предложений море, возможностей нет пока что :(

0

26

+1потом напишете)

0

27

ок босс

0

28

)

0

29

эвент 1 будет выбран..
TimeX - не создавайте подобные темы больше , вервер был выключен теперь эвенты будут придумывать те люди коорые следят за этим ...
Закрыто!

+1


Вы здесь » WassUP RF » Эвенты и акции. » Экстра эвенты!