WassUP RF

Объявление

Регистрация на форуме доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WassUP RF » Эвенты и акции. » Предложение ...


Предложение ...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Имхо предлогаю создать второй сервер и на нем не продавать донаты ... тогда у каждого будет выбор играть самому или покупать ...

+1

2

Kanon Memfis написал(а):

Имхо предлогаю создать второй сервер и на нем не продавать донаты ... тогда у каждого будет выбор играть самому или покупать ...

неплохая идейка) +1

+1

3

угу ток премиум акк или ченть в этом роде и рейты х5-10 и цена дропа х 15 ну в принципе норм

0

4

ArtI написал(а):

угу ток премиум акк или ченть в этом роде и рейты х5-10 и цена дропа х 15 ну в принципе норм

Идея без полного доната ... и  премиума - кто хочет прем и дон тому в первый ^_^

0

5

Kanon Memfis написал(а):

Имхо предлогаю создать второй сервер и на нем не продавать донаты ... тогда у каждого будет выбор играть самому или покупать ...

Ну тогда все будут играть на бездонатном серве а н серве с доном будут доны сидеть, Плюс геморой с новым сервом , лучше не надо

0

6

t1mka написал(а):

Ну тогда все будут играть на бездонатном серве а н серве с доном будут доны сидеть, Плюс геморой с новым сервом , лучше не надо


Вот он ДОНАТОР - что обижать слабеньких не сможешь тогда ?

0

7

+ тащи

0

8

Я

Kanon Memfis написал(а):

Вот он ДОНАТОР - что обижать слабеньких не сможешь тогда ?

Я донатор?? Хаха я с луком +3 и шмотом +0 я вата и играю 4 дня тут  :crazy:

0

9

тогда че против то ? ) пусть доны ( кому мамины деньги нравитсо тратить ) на своем играют, а нормальные игроки (те что для души играют ) на своем .. тру будет задумка ... думаю все не донаторы поддержат

0

10

ну мне то нра идея, Но админы , админы сами решат вядли будут делать повториться история с х15

0

11

а ты не думала может люди может быть сами зарабатывают деньги

Отредактировано ArtI (2009-11-29 21:16:22)

0

12

Kanon Memfis
Ну если ты только имеешь в распоряжение мамины деньги, то мне тебя жаль.
Я трачу свои деньги не для того чтоб быть крутым, мне просто в лом точится и все в этом роде. И как раз играть в удовольствие,а не сидеть и точиться)

0

13

не рейты нуна тоже хотя бы х50 минимум - но без донаторства ... хотя и етому серверу не долго осталось )

0

14

а что с х15 случилось?)

0

15

ch0b1k
Не долго работал))

0

16

WitePuma написал(а):

Не долго работал))

печально)

0

17

в общем не для донаторов эта темка ^)_^

0

18

Kanon Memfis
А что мне запретит??

0

19

ну в принципе нет ... хотя даже пиши ... интересно че доны скажут

0

20

идея норм это безоговорочно только всё равно это зависит от админа как не крути....

-1

21

хм...а если сделать уровневый ПА и уровневый донат?

0

22

Маська а за кого ты играешь?

0

23

-

0

24

Kanon Memfis написал(а):

Имхо предлогаю создать второй сервер и на нем не продавать донаты ... тогда у каждого будет выбор играть самому или покупать ...

Да,очень даже неплохая идея(ну ты так рассуждаешь как будто эта твой серв и ты советуешься с народом)xDDD

0

25

TURAN написал(а):

Маська а за кого ты играешь?

За коровок

0


Вы здесь » WassUP RF » Эвенты и акции. » Предложение ...