WassUP RF

Объявление

Регистрация на форуме доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WassUP RF » Технический раздел. » Предложение.


Предложение.

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Сразу скажу, что на х100 становится скучно... Хочу предложить несколько улучшить сервер, так сказать сделать интереснее :) Здесь я напишу те изменения, которые очень хотелось бы видеть :

1. Анимусы у кор. Коротко скажу - УГ полный :D , следовательно нужно увеличить дамаг у гекат и изид, дабы класс пастухов не вымирал.
2. Мявы у белок. Так же коротко можно о них сказать, как и о коровских покемонах, тоже полный УГ :) думаю нужно повысить немного деф, и кардинально повысить ХП, ибо мява кладется за 10-15 секунд, не успев ничего сделать) не интересно получается...
3. Настроить дамаг у инт 55 пух, сделать его немного меньше, чем у реликтов\эльфов , но в тоже время добавить свойства, то есть сделать их сразу уже стринтами, и давай не одно свойство, а два-три) ну это на ваше усмотрение. Например : 55 инт лук дает свойство - 10% к атаке, 10 доджа, 10% увеличение сопротивления к стихийным атакам...Ну или 55 инт посох - 10% к атаке, +30% фп, +1 к бегу. (ну это всё примерно я написал, просто для того, чтобы вы поняли в чем суть)
4. Добавить новые осадки акрам. Как на огнемет, так и на пусковую установку. Со свойствами 60% к атаке, 0.50 увеличение скорости атаки, 15% шанса крита по противнику и например (минус)200 доджа.
5. Настроить бижу на деф, ту которая у нпс продается, ИБО она не пашет совсем! :mad: , что очень не приятно для ББ классов.
6. Поднять деф всем арх сетам. С этим согласятся все лампы...ибо одев арх сет, совсем не чувствуешь себя защищенным, слава богу спасает додж и то не всегда :(
7. Поднять деф сетам ланчей и магов, ВАТА ПОЛНАЯ... В пвп идет расчет кто быстрее задебафает и убьет, либо кто быстрее сядет в осадку и нажмет на скил "убить всех"  :D
8. Немного уменьшить дамаг у ББ реликтов\эльфов , просто это бред... ББ класс по своей сути не дамажный, ну есть дамаг, но не такой большой, а вы ББ класс превратили на этом сервере просто в неубиваемых монстров) непорядок...
9. ОоОООООооооОООоЧень прошу!!!!!! Сделайте фарм талов и оружия нового в вк. Появится новая пвп зона, помимо элана... Можно будет блочить, чистить, фармить, пвпшится и всё это будет в вк) Фарм талов предлагаю сделать с бабочек, а фарм оружия...ну например сделать обычных вк мобов в убер сильных) и с них чтобы падало оружие...

Вообщем это вроде всё, что я хотел вам предложить) если появится новая идея, тут же напишу в этой теме. ПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ  И ПЛЗ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ И НЕ ПИШИТЕ СЛОВА ТИПО : предложение будет рассмотренно... Сразу по существу пишите, будете, что либо делать или нет    :flag:

+1

2

ну в принципе почти весь RF-WolF ))

+1

3

Управа написал(а):

RF-WolF

на нем не играл)

p.s. это чисто моё мнение идеального сервера :)

0

4

Управа написал(а):

RF-WolF

Там админ бее... не советую)

0

5

ch0b1k
ну арх сеты не стоить увеличивать вам акрам это в +
бб и не такие уж и сильные..(не хватает точности)
про инт пухи чесное слово бред
про деф сетам ланчей не согласен с сетам маговским согласен магам нужен хоть побольше деф
нащет анимусов норм идея нравиться
вот нащет фарма таликов и оружия нечего ненадо менять и так все нормально
с мявами согласен им нужен деф и хп а то быстро разбираются  :crazyfun:

+1

6

ArtI написал(а):

вот нащет фарма таликов и оружия нечего ненадо менять и так все нормально

ниче не нормально...пвп зона одна - элан...скукота полная >_<

0

7

Я бы посоветовал сделать бафы что бы норм держались что бы не пропадали после релога

0

8

ArtI написал(а):

ну арх сеты не стоить увеличивать вам акрам это в +

арх сеты должны быть лучше обычного сета...кому в + , а кому в - это уже траблы индивида...

0

9

ch0b1k написал(а):

ниче не нормально...пвп зона одна - элан...скукота полная >_<

Да щас вообще на х100 онлайн не много пропал (гамают на х15 >_<)
практически все заходят только на чв

+1

10

ch0b1k написал(а):

арх сеты должны быть лучше обычного сета...кому в + , а кому в - это уже траблы индивида...

ну ты пойми у нас нет точноти у берсов и ты оденешь арх тебе + 40 доджа еще и деф норм будет почти как у обычного сета..
так мы ва убиваем попадая практически всегда по арх сету

0

11

ArtI написал(а):

Да щас вообще на х100 онлайн не много пропал (гамают на х15 >_<)
практически все заходят только на чв

во во, поэтому чтобы был интерес нужно сделать это всё) чтобы народ шел не только на х15, но и на х100

0

12

ну и где отпись админов!? ппц бесит когда игнорят темы такого рода.... :mad:

0

13

Сисек нет Тема ЗАКРЫТА!! :D

0

14

какого х*я админ ты игноришь!? ппц...это за*ало уже! дисбаланс на серве, ББ класс с +4 оружкой дамажнее ланча с такой же +4 пу в 100500 раз!! покажите хоть один серв где такое же!? нету! воины должны быть слабее всех по дамагу, а тут они сильнее всех...пизд*ц  :mad:

+1

15

так а тута квесты на 50 лвл ес да ту лучше их убрать и сделать так ......... набрал 20.000 ос или очков  и качайся дальше   или этих квестов на 50 лвл нету?






:tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:
:tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:
:tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:

Отредактировано LadyDEMON (2009-12-22 20:55:31)

0

16

LadyDEMON написал(а):

так а тута квесты на 50 лвл ес да ту лучше их убрать и сделать так ......... набрал 20.000 ос или очков  и качайся дальше   или этих квестов на 50 лвл нету?

xD

0

17

Чоб, согласен с тобой особенно пвп зона "вк".Насчёт мау тоже +,ибо они падают с двух скилов...=)

Отредактировано Prizra[K] (2009-12-22 22:14:35)

0

18

а сомной?
:flirt:

0

19

LadyDEMON написал(а):

а сомной?

И с тобой согласен xD:)

0

20

просто реал лень на етер литеть и еще кудато а так как я сказала будет лучше мне так кажется мя лично распечатка БЕСИТ лехче обычные квесты выполнить и набрать энное количество ос или очков ранка и мне GM или ADMIN ответит

0

21

Prizra[K]
а GM и админы вооще смотрят??
предложения и все прочие???

0

22

LadyDEMON написал(а):

просто реал лень на етер литеть и еще кудато а так как я сказала будет лучше мне так кажется мя лично распечатка БЕСИТ лехче обычные квесты выполнить и набрать энное количество ос или очков ранка и мне GM или ADMIN ответит

Если будешь играть за акров,распечатка не проблема зделаем за час,может и меньше=)

0

23

LadyDEMON написал(а):

Prizra[K]а GM и админы вооще смотрят??предложения и все прочие???

Смотрят,только они тоже люди не могут 24 часа в сутки сидеть на форуме...

0

24

ок буду за роботов мой ник LadyDEMON ТАК ЕГО НЕБРАТЬ СВОИМ ЧАРАМ ЯСНО  :mad: :mad: :mad: !!!!!!!!!

0

25

лана я завтра зайду всем пока)))))

0

26

Prizra[K написал(а):

]Если будешь играть за акров,распечатка не проблема зделаем за час,может и меньше=)

Да там из распечатки 1 или 1:30 занимают ток ренегаты самый нудный и долгий кв

Отредактировано ArtI (2009-12-23 17:13:59)

+1

27

обрадавал както ((((((( мона тя анимешником называть  :rofl:

+1

28

народ дайте мне ПЛЮСИКИИИ!! :playful:

+2

29

LadyDEMON написал(а):

обрадавал както ((((((( мона тя анимешником называть  :rofl:

...мда люди бывают и не такие как ты
если тебе что то не нравиться...прошу оставить свое мнение при себе
и я не анимешник...я им себя не щитаю и не называю..
просто нравиться это аниме...
каждому свое нравиться...

Отредактировано ArtI (2009-12-23 17:16:22)

0

30

LadyDEMON написал(а):

народ дайте мне ПЛЮСИКИИИ!!

Держи...мне не жалко

0

31

ну я же пошутила))

0

32

LadyDEMON написал(а):

ну я же пошутила))

С твоей стороны это получилась не очень удачная шутка   :sceptic:

+1

33

ch0b1k написал(а):

1. Анимусы у кор. Коротко скажу - УГ полный :D , следовательно нужно увеличить дамаг у гекат и изид, дабы класс пастухов не вымирал.

Зачем тебе анимусы?) Анимусы убивают мобов нормально.) А на 50+ Просто смысла нету... Эльф нужен и бафы а анимусы т.к и т.к будут ложиться с 2-4 ударов.)

0

34

INFINITI написал(а):

Зачем тебе анимусы?) Анимусы убивают мобов нормально.) А на 50+ Просто смысла нету... Эльф нужен и бафы а анимусы т.к и т.к будут ложиться с 2-4 ударов.)

анимусов нужно поднять...и ваще нормально все на серве настроить), сделав как минимум пару пунктов от сюда)

0

35

ch0b1k написал(а):

анимусов нужно поднять...и ваще нормально все на серве настроить), сделав как минимум пару пунктов от сюда)

Парочку да.) Но анимусы тебе зачем? Танковать есть анимус.) А дд нету просто смысла а если даже и повысить донам не чего сносить не будет.) А на питов 1 только нужен анимус, а иногда вообще не нужна если есть танк)

0

36

INFINITI написал(а):

Парочку да.) Но анимусы тебе зачем? Танковать есть анимус.) А дд нету просто смысла а если даже и повысить донам не чего сносить не будет.) А на питов 1 только нужен анимус, а иногда вообще не нужна если есть танк)

при чем тут пей ваще)я говорою про изиду и геку) и про х100, а не про х15 :)

0

37

ch0b1k написал(а):

при чем тут пей ваще)я говорою про изиду и геку) и про х100, а не про х15 :)

Я тоже про x100 ) Вот ладно у тебя изя дамаг повышен и что ты будеш делать? с 2 ударов снесут её)

0

38

INFINITI написал(а):

Я тоже про x100 ) Вот ладно у тебя изя дамаг повышен и что ты будеш делать? с 2 ударов снесут её)

дык я имею в виду чтобы и хп подняли)

0

39

Массой) + Профа  на мага нужна у кого посох +3-6,у кого они есть те знает что изида не поможет)

0

40

ch0b1k написал(а):

дык я имею в виду чтобы и хп подняли)

Предположем  на тебя напал патр акров ты достаёшь изиду)))) и угадай со скольки масс она упайдёт?))))))

0


Вы здесь » WassUP RF » Технический раздел. » Предложение.