WassUP RF

Объявление

Регистрация на форуме доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WassUP RF » Подключение к серверу и патч. » запуск игры


запуск игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите!
1Скачал клиент с вашего сайта, поставил патч с дампа - не запускается ланчер (RF-wassup )пишет ошибку
2Скачал клиент с торрента, поставил патч с дампа - не запускается ланчер, уже без ошибки
3порылся в темах, скачал ехе установщик игры с народ.ру, поставил все тот же патч - опять не запускается
4 расспаковывал патч в папку с игрой с полной заменой файлов, потом из этого патча появилась еще папка patch оттуда тоже расспоковывал
пробовал и без расспаковки папка patch
5 патч скачивал несколько раз
Ничего не помогает! =(( у меня Стрим

+3

2

Скажу тебе одну вещь... у мя вообще больше не на какой серв 5-го аппа не конектится...
а на этом норм..)

+3

3

у меня был клиен 5 апа я поставил просто патч от х100 и сразу пошло.....м хз может клинт кривой залит?

+3

4

v0lk94 написал(а):

Помогите!
1Скачал клиент с вашего сайта, поставил патч с дампа - не запускается ланчер (RF-wassup )пишет ошибку
2Скачал клиент с торрента, поставил патч с дампа - не запускается ланчер, уже без ошибки
3порылся в темах, скачал ехе установщик игры с народ.ру, поставил все тот же патч - опять не запускается
4 расспаковывал патч в папку с игрой с полной заменой файлов, потом из этого патча появилась еще папка patch оттуда тоже расспоковывал
пробовал и без расспаковки папка patch
5 патч скачивал несколько раз
Ничего не помогает! =(( у меня Стрим

Ок во 1) Выруби антивирус. 2)Скачай с сайта клиент. 3)Установи патч. 4.Если ты так всё делал то напиши в скайп infiniti216

+3

5

все так и сделал, антивирус отключаю при установке всегда

+1

6

При запуске RF wassup.ехе выдается ошибка
Точка входа в процедуру _AIL_init_sample@4 не найдена в библиотеке DLL mss32.dll.
ошибка называется 1222.ехе

У меня Стрим, Виндоус ХР Professional ServicePack 3   |
Intel(R) Core(TM)2 CPU                                               |\
6700@ 2.66Hz                                                             | > если хоть как то поможет ))
2.66 ГГц, 2.00 ГБ ОЗУ                                                 |/
GeForce 8600 GT                                                        |

последний раз клиент ставил сегодня в районе 14 00 ссылка на клиент http://dump.ru/file/3479204    , также пробовал отсюда http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=93939
                                                                                 ссылка на патч    http://dump.ru/file/3792790              - вторая по счету ссылка в патчах, первая с рапиды битая

+1

7

BIOPULS написал(а):

может клинт кривой залит?

Всё возможно но я именно отсюда качал...

+1

8

никто не знает что делать? *паника

+2

9

хз что те зделать... попробуй у друзей слей у которых стоит играбельный клиент

0


Вы здесь » WassUP RF » Подключение к серверу и патч. » запуск игры