WassUP RF

Объявление

Регистрация на форуме доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WassUP RF » Технический раздел. » 55 МАУ


55 МАУ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Админ верни нам на х15 55мау или какие нибудь посильнее 50 я не 1 акра 50+ слить не всилах бью по 3-4к а у них у всех арх сеты и банки 5к и они мою МАУ 50 разберают за 2 минуты их огнемёты +3+4 дамажат сильнее моей МАУ так не честно

+4

2

Катрина это бесполезно... Виз дофига просто умный... Не хочет чтобы акрам хоть ктото противостоял, а хочет их возвысить, поэтому это бесполезно.. А за голову виз никогда не возьмётся, и убьёт сервер...

+2

3

мульт отдай ГЛ ги кому нить а то не гамаешь......в ги неможем некого  взять =)

+1

4

Да этот сервер и так полу мёртвый и постоянно вырубается... :confused:

+1

5

Катрина написал(а):

Да этот сервер и так полу мёртвый и постоянно вырубается...

Есть ещё х100 сервер,если этот постоянно вырубается:)

+1

6

да нафига мне этот х100 ? таких как он сотни, а мне нравится х15!

+1

7

55маг и тот круче чем 50 мау  :suspicious:  про ланча 55 я вобще молчу....

Отредактировано Катрина (2010-01-03 03:15:53)

+1

8

xDDDD накуй тебе мау ? =) гоу к акрам  :D

акры рулят а белки токо и знаю как ЧВ крысануть  :D

и да булки неотрицайте этого... :D

+1

9

Тогда уже и анимусов 55 делать ептя... булки башкой думайте какое мао против ланчей???? Ни на одном пвп серве мау не валят!!! как я знаю они даже на офе не валят...!!! разве что 65!

+1

10

[TI написал(а):

PaniKa]Тогда уже и анимусов 55 делать ептя... булки башкой думайте какое мао против ланчей???? Ни на одном пвп серве мау не валят!!! как я знаю они даже на офе не валят...!!! разве что 65!

и что же нам ходить на чв мау ломать они со своими огнемётами +4 интами скилом по 25-30к в голифа вдалбливают... это что то ненармальное!!!! 55 анимусов нет не на одном серве с 5апом а 55мау на всех есть.... и всё там нормально.... а это 55 пухам домаг подняли а мау не поставели 55 хотябы не 3 грейд а 2 зделали бы

Отредактировано Катрина (2010-01-04 05:12:24)

+1

11

HetShot написал(а):

акры рулят а белки токо и знаю как ЧВ крысануть  
и да булки неотрицайте этого...

мы ЧВ не крысим а честно отбиваем хД))

+2

12

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы тебе самой то несмешно ? :D

+1

13

Катрина написал(а):

55 анимусов нет не на одном серве

это йа знаю, а вот

Катрина написал(а):

55мау на всех есть....

УБИЛО!

+1

14

тупо поднять деф балистам, если мявой балей напароться на 2-ух ланчей ппц ей.....
а првильней, тупо ненадо было 55 инты по дмг поднимать!

+2

15

не на инт 55 норм дмг!!!!!!!!

+1

16

Может вам 65 балисты сделать ?

+1

17

[TI написал(а):

PaniKa]Тогда уже и анимусов 55 делать ептя... булки башкой думайте какое мао против ланчей???? Ни на одном пвп серве мау не валят!!! как я знаю они даже на офе не валят...!!! разве что 65!

Это вы блять привыкли что везде мау ебут как хотят в разных позах, а на самом деле, мау машина для убийства должна быть, а не так чтобы её 1 ланч спокойной разносил... И я чё то не пойму.. Виз ты решил из лоу рейтов сделать ещё один х100?

0

18

Мультяшка написал(а):

мау машина для убийства должна быть

cказать где так? BSB -> 223 -> Bellato Straik Back (сор если с ошибкой) вали туда гамай! а тут валять маги и ланчи!

Отредактировано [TI]PaniKa (2010-01-05 05:46:21)

0

19

[TI написал(а):

PaniKa]cказать где так? BSB -> 223 -> Bellato Straik Back (сор если со шибкой) вали туда гамай! а тут валять маги и ланчи!

Детка, это всегда было так, а не на бсб... Ты явно переиграл на пвп серваках... Где мау опускают ниже плинтуса.. А на лоу рейтах такого нет и не должно быть...

0

20

уххахаха, да те любой дакажет что мау УГ и раскладывается как аццтой, я на пвп варе играл за лукаря от мя мау ф гавно.....!!!!
вун спроси у техно боя он видел лукаря даже с +3 они падали, и хоть были 55+

0

21

[TI написал(а):

PaniKa]уххахаха, да те любой дакажет что мау УГ и раскладывается как аццтой, я на пвп варе играл за лукаря от мя мау ф гавно.....!!!!
вун спроси у техно боя он видел лукаря даже с +3 они падали, и хоть были 55+

Что и требовалось доказать... Я тебе про одно ты мне про другое... Я про лоу ты мне опять про пвп..

0

22

пвп вар х25

0

23

[TI написал(а):

PaniKa]пвп вар х25

Там оружие какое?

0


Вы здесь » WassUP RF » Технический раздел. » 55 МАУ