WassUP RF

Объявление

Регистрация на форуме доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WassUP RF » Подключение к серверу и патч. » Для тех у кого повреждена map.dat


Для тех у кого повреждена map.dat

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

СсылкО !!!

0

2

Если не качает с дампа качаем клиент 5 ап )

0

3

Рапида

0

4

слушайте,запихнул этолт файл все равно пишет ошибку...может у меня вообще патч рф не тот??а еще кстати при включении вылетает куча ошибок по поводу шейдоров

Отредактировано tim (2009-09-15 16:43:53)

0

5

tim написал(а):

слушайте,запихнул этолт файл все равно пишет ошибку...может у меня вообще патч рф не тот??а еще кстати при включении вылетает куча ошибок по поводу шейдоров

Если у тя 2.2.3 то качай 5 ап

0

6

проблему решил скачал другую версию...теперь вопроса тут мауу окончательно умирают?))

0

7

tim написал(а):

облему решил скачал другую версию...теперь вопроса тут мауу окончательно умирают?))

Нет мау норм=)

0

8

На нг( новус галакси ) если установить там 5ап, потянет?

0

9

940722 написал(а):

На нг( новус галакси ) если установить там 5ап, потянет?

Да у нас же серв 5-того апа=)

0

10

чёт поф с краг выкидает......

0

11

Плин мапа повреждена на НГ установил!!

0

12

чё делать подскажите???!!!!??!?! :mad:

0

13

Миха[UA написал(а):

]чё делать подскажите???!!!!??!?!

http://dump.ru/file/3014817

0

14

у меня просьба к всем..! плз... кто может залиь куда нить 5 ап залейте, плз.... то по етой сылке что выше пишет Ошибка файл не обнаружен..!

0

15

Миха[UA написал(а):

]у меня просьба к всем..! плз... кто может залиь куда нить 5 ап залейте, плз.... то по етой сылке что выше пишет Ошибка файл не обнаружен..!

http://dump.ru/file/3479204

0

16

коогда будет работать серв?

0

17

Админы помагите  патч на 5 ап поставил  на чинаю водить пароль он пишет поключение к серверу не удачно

0

18

скачал клиент и патч по сылке с раздела файлы распаковал , при запуске клиента выдается куча ошибок  которые не прочитать т,к, непонятные иероглифы после их закрытия идет обновление и потом отключается клиент

0

19

А вы какой лаунчер запускаете ? , и как патч установили?

0

20

RF.exe   а патч распаковал и содержимое папки патча перенес в папку с игрой (пробовал просто распаковать из архива в папку с игрой тоже самое)

0

21

запускайте не  рф ехе , а rf-wassup он у вас может удалятся из-за виуса.

0

22

А в нём вирус?есть?

0

23

TimeX написал(а):

А в нём вирус?есть?

Нету проверено AVAST !!!
p.s самый лутший  и не спорьте... =)
p.s.s Троян не вирус это просто бред=)

0

24

™~٠•●¤₪√eezS₪¤●•٠~®™ написал(а):

Нету проверено AVAST !!!
p.s самый лутший  и не спорьте... =)

А я не соглашусь,так как тестил многие Базы Антивирусов,и по моему мнению нормальные Антивирусы=>(Panda,Nod32,касперский,Nortan и тд..)

0

25

TimeX написал(а):

А я не соглашусь,так как тестил многие Базы Антивирусов,и по моему мнению нормальные Антивирусы=>(Panda,Nod32,касперский,Nortan и тд..)

УУуууу
Все анти вири каторые ты перичислел коме нортана ГГГГ=)
А кста ты еще забыл др веб написать в список говна=)

0

26

rf-wassup.exe  ребята,скачал патч,но недокачало файлик для запуска клиента.....залейте плиз ехе файл куда нибудь
отдельно!!!!

0

27

Riddikus написал(а):

запускайте не  рф ехе , а rf-wassup он у вас может удалятся из-за виуса.

а если есть только rf exe a rfwassup так и не появился после распаковки патча . кстате а почему патч нельзя распокавать сразу в папку рф ? а сначяло он распаковаеться в отдельную попку рфвасап , а только потом надо самому копировать в папку с рф .

0

28

хай всем чё у мя в рф не заходит?пишет аудифиенция чёто там неудачна ето у всех?

0

29

скачал я ваш патч, выдаёт ошибку.. при извлечении тоже, почему то rf-wassup.exe не извлекается

0


Вы здесь » WassUP RF » Подключение к серверу и патч. » Для тех у кого повреждена map.dat